Сегодня 24.10.2021

ШРР

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся на 01.06.2021

При приеме в гимназию для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением представляются следующие документы:
   - выписка (копия выписки) из классного журнала об итоговых отметках по обществознанию ( окружающему миру) за предшествующий учебный год, заверенная руководителем образовательной организации (представляется в случае перевода из другой образовательной организации);
   -документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по обществознанию ( окружающему миру) в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.
   При приеме в гимназию для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением представляются следующие документы:
   - аттестат (копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации) об основном общем образовании гражданина;
   - справка (копия справки, заверенная руководителем образовательной организации) о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования гражданина (по утвержденной форме);
   - документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Подробнее о приеме учащихся в образовательное учреждение здесь.