Сегодня 08.12.2019

Вакантные места для приема (перевода)

Свободных мест в 6-х кл – 4 человека, в 7-х кл – 3 человека, в 8-х – 5 человек,
   в остальных параллелях вакантных мест нет.
   В соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 19.02.2014г. № 43-п с изменением от 13.04.2017г. №127-п «О случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)» в гимназии проходит индивидуальный отбор на свободные места в 5-11 классы с углубленным изучением обществознания. Начало приема заявлений для проведения индивидуального отбора 28 октября 2019 г. с 10.00 – 12.00 в канцелярии.
   При приеме в гимназию для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением представляются следующие документы:
   - выписка (копия выписки) из классного журнала об итоговых отметках по обществознанию ( окружающему миру) за предшествующий учебный год, заверенная руководителем образовательной организации (представляется в случае перевода из другой образовательной организации);
   -документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по обществознанию ( окружающему миру) в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.
   При приеме в гимназию для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением представляются следующие документы:
   - аттестат (копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации) об основном общем образовании гражданина;
   - справка (копия справки, заверенная руководителем образовательной организации) о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования гражданина (по утвержденной форме);
   - документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.
   Дата проведения процедуры индивидуального отбора – 31.10.2019 г. Протокол заседания комиссии и рейтинговый список граждан будет размещен 01.11.2019 на официальном сайте гимназии и информационном стенде в фойе школы. 01.11.2019 г. будет издан приказ о зачислении учащихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на основании протокола заседания комиссии по результатам индивидуального отбора и предоставленных оргиналов документов

Подробнее о приеме учащихся в образовательное учреждение здесь.

Требуется учитель начальных классов с 01.09.2019;
   Образование – высшее или среднее профессиональное (педагогическое);
   Занятость – полный рабочий день;
   Должностные обязанности – в соответствии с должностной инструкцией;
   Требования – наличие справки об отсутствии судимости, отсутствие медицинских противопоказаний;
   Зарплата - от 13 000 рублей.