Сегодня 27.02.2020

Актуально

Олимпиада
Прием в 1 класс
Новости ЕГЭ
Новости ГИА
Новости образования
Архив новостей

2018-2019 учебный год
2017-2018 учебный год


Рейтинг@Mail.ru


Наши достижения

План мероприятий по финансовой грамотности на второе полугодие 2019-2020 учебного года

В 2018-2019 учебном году учащиеся 1- 11 классов приняли участие, стали победителями и призерами в более 100 олимпиадах, играх, конкурсах предметной, межпредметной и творческой направленности муниципального, регионального, всероссийского и международного уровня.

 

Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года

В 2018-2019 учебном году приняли участие 297 учащихся 5-11 классов, 44 учащихся 1-4 классов (Турнир «Смешарики»)

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года

предмет

кл

Фамилия

Имя

Тип диплома

1.       

Английский язык

11

Кошелева

Анастасия

победитель

2.       

Экология

9

Маткаримова

Карима

призер

3.       

Обществознание

8

Чернышев

Борис

призер

4.       

Обществознание

10

Акопян

Рузанна

призер

5.       

Обществознание

10

Алексеенко

Юлия

призер

6.       

Обществознание

10

Чхеидзе

Марта

призер

7.       

Обществознание

11

Потапова

Дарья

призер

8.       

Обществознание

11

Сорокина

Юлия

призер

9.       

Обществознание

11

Чикина

Юлия

призер

10.   

Обществознание

11

Гужов

Анна Мария

призер

11.   

Литература

10

Рябова

Валерия

призер

12.   

Физкультура

7

Жоглик

Елена

призер

13.   

Физкультура

8

Огурцова

Анна

призер

14.   

Физкультура

10

Соколова

Ксения

призер

15.   

Физкультура

10

Клак

Анастасия

призер

16.   

Физкультура

8

Бортин

Василий

призер

17.   

Физкультура

11

Полетаев

Александр

призер

18.   

Химия

11

Магомедова

Сакина

призер

19.   

История

10

Алексеенко

Юлия

призер

20.   

История

10

Блинов

Антон

призер

21.   

История

11

Чикина

Юлия

призер

22.   

Биология

10

Моисеева

Мария

призер

23.   

Биология

11

Магомедова

Сакина

призер

24.   

Биология

11

Савельева

София

призер

25.   

Право

10

Рябова

Валерия

призер

26.   

Право

10

Блинова

Анастасия

призер

27.   

Право

10

Крайнова

Александра

призер

28.   

Право

10

Бугасов

Степан

призер

29.   

Право

10

Чхеидзе

Марта

призер

30.   

Право

11

Гужов

Анна Мария

призер

31.   

ОБЖ

10

Алексеенко

Юлия

призер

32.   

ОБЖ

11

Потапова

Дарья

победитель

33.   

Экономика

11

Емелин

Кирилл

призер

 

Победители – 2 человек

Призеры – 31 человек

В 2011-2012 учебном году – 26 победителей и призеров (победителей - 3)

В 2012-2013 учебном году – 29 победителей и призеров (победителей - 4)

В 2013-2014 учебном году – 31 победителей и призеров (победителей - 3)

В 2014-2015 учебном году – 24 победителей и призеров (победителей – 2).

В 2015-2016 учебном году – 48 победителей и призеров (победителей 4)

В 2016-2017 учебном году – 57 победителей и призеров (победителей 6)

В 2017-2018 учебном году – 51 победителей и призеров (победителей 5)

В 2018-2019 учебном году – 33 победителей и призеров (победителей 2)

 

 

Победители и призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет

класс

 Фамилия

 Имя

Тип диплома

1.             

Обществознание

10

Алексеенко

Юлия

Призер

2.             

Обществознание

11

Гужов

Анна Мария

Призер

3.             

Английский язык

11

Кошелева

Анастасия

Призер

4.             

Право

11

Потапова

Дарья

Победитель

(участник 4 этапа)

 

В 2016-2017 учебном году - 8 победителей и призеров (победителей-1)

В 2017-2018 учебном году - 10 победителей и призеров (победителей-2)

В 2018-2019 учебном году – 4 победителя и призера (победителей – 1)

 

Победители и призеры  Турнира «Смешарики»

2018-2019 учебного года

 

 

Предмет

класс

 Фамилия

 Имя

Тип диплома

1.             

Литературное чтение

3

Павлов

Никита

Призер

2.             

Литературное чтение

2

Мошников

Матвей

Призер

3.             

Конкурс математических игр

1

Маслов

Роман

Диплом 2 степени

4.             

Экологическая игра

4

Серазетдинов

Максим

Призер

5.             

Русский язык

4

Виноградова

Софья

Призер

6.             

Русский язык

2

Бугаев

Григорий

Призер