Сегодня 24.10.2021

ШРР

Школьный летний лагерь дневного пребывания

В июне 2021 года будет открыт ЛДП на базе МБОУ «Гимназия № 3» для учащихся 1- 8 классов. Для предоставления путевки в лагерь необходимо заполнить заявление. Родительская доплата за питание уточняется.

Для малообеспеченных, многодетных, опекаемых учащихся в дополнение к заявлению для предоставления бесплатного питания необходимы подтверждающие документы:

1. Заявление.
  2. Заявление для льготников
  3. Согласие на обработку персональных данных (для льготников).
  4. Паспорт заявителя одного из родителей, законного представителя ребенка (копия).
  5. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
  6. Справка о доходах всех членов семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.
  7. Трудовая книжка для неработающих граждан, для собственников и работников ИП (копия или заверенная работодателем копия).
  8. Справка МСЭ для детей и родителей инвалидов (копия).
  9. Свидетельство о смерти родителя(ей) (копия) при необходимости, для подтверждения пенсии по СПК.
  10. Свидетельство об установлении отцовства (копия).
  11. Справка по форме 25 из ЗАГСА для одиноких матерей (копия).
  12. Свидетельство о расторжении (заключении) брака (копия).
  13. Справка о размере алиментов или нотариальное соглашение.
  14. Свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей

Убедительная просьба подать заявления до 30.04.21

Количество мест, выделенных на гимназию – 90 шт. + 10 шт. для льготной категории

Заявление подается классному руководителю.