Сегодня 17.01.2021

ШШР

Интеллектуальное развитие

Газета «Отражение»

Газета «Отражение» родилась в сентябре 2003 года. Она является результатом деятельности Школьного информационного агентства и наследницей давних традиций школьной стенной печати  (несколько лет в школе выпускалась газета «Самокрутка»).
   Руководитель пресс-центра - журналист газеты “Рабочий край” Людмила Владимировна Павловская.    Газета прекрасно отражает проблемы и радости школьного дома. На её страницах можно увидеть много интересной и полезной информации: статьи на актуальные темы, интервью, поздравления, фоторепортажи, результаты социологических опросов и многое другое. Электронная версия газеты доступна на странице сайта «Отражение ».
   Специально для родителей выходит приложение «Родительский вестник». Творческие работы учащихся  публикуются в приложении «Наше творчество».